Полезные статьи

Машинки для татуажа

05.09.2020

Специалисты в области создания татуажа и перманентного макияжа, кто постоянно заботится о здоровье клиентов и сохранении репутации своего производства, давно перестали использовать краски. В работе частенько используются машинками для татуажа. Они обладают безвредными для человеческого организма компонентами, которые во всем отвечают стандартам безопасной медицины. Каждое устройство, предлагаемое в нашем каталоге сертифицировано. У нас каждый покупатель может приобрести те составы, которые предложены зарубежными разработчиками.

Преимущества предлагаемого состава

Пигменты для татуажа – содержимое из органического или неорганического вещества, природного происхождения. Больше всего в компонентах используемых для татуажа средств имеются минеральные вещества и натуральные элементы. Такие составы выпускаются ведущими компаниями, официальными дистрибьютерами, которой является предлагаемая нами торговая марка. Все подробности можно посмотреть на сайте https://permablend.ru/catalog/machines/. Качественные пигменты натуральные и отвечают таким требованиям, как:

  • в составе нет канцерогенов или токсичных веществ;
  • частички натуральных красителей, состоящие из однородных и гомогенных, высококачественных красителей, которые устойчивы к ультрафиолетовым лучам.

При разработке данных составов и при оформлении сертификата опыты на животных не проводились. Упаковка во всем стерильна и безопасна. Каждый предлагаемый товар проходит тщательную проверку на безопасность и качество, согласно с требованиями международного уровня.

Главные этапы организации

Разработка пигментов осуществляется в несколько этапов: микронизации, дисперизации, вакуумной стабилизации, а также гомогенизации. Изначально все составные элементы измельчаются на мелкие крупицы. После чего отбираются только те частицы образующие одинаковый размер, так татуаж получается однородным и стойким к любым воздействиям. Гомогенизация нужна только для того, чтобы вся эта фракция не расслаивалась. Вакуумная переработка делает крупицы более однородным, что позволяет увеличить всю палитру тонов, в том числе и натуральные оттенки.

Приобрести высококачественные пигментные вещества для татуажа и перманентного макияжа сможет каждый, кто обратится к нам в онлайн-магазин. Осуществить все это можно, оставив заявку на сайте.




Дата публикации: 05/09/2020



Все новости раздела