Полезные статьи

IndianOil и Айрон-Системс - партнерство и новые проекты

06.11.2019

За два десятилетия интенсивного обучения и развития, институт энергетики компании IndianOil - IiPM оттачивал свои навыки во внедрении международного стандарта управления - Программы развития для руководителей, выполняющих конкурентный бизнес-сценарий.

IiPM нацелена на развитие лидерства через четко определенный план мероприятий по удовлетворению потребностей в обучении на всех уровнях управления. Результат - «готовые к будущему» руководители компании обучены решать различные задачи в динамичной, сложной и глобальной конкурентной бизнес-среде. В среднем, IiPM проводит более 100 обучающих программ в год, охватывающих более 4500 участников, что составляет более 28 000 человеко-дней обучения.

В число ведущих программ обучения входят и зарубежные учебные учреждения. IiPM сотрудничает со многими университетами мира и проводит программы развития и совместного использования ресурсов с высшими институтами управления страны, такими как IIM-Ахмедабад, IIM-Бангалор, IIM-Калькутта, XLRI, MDI-Гургаон и ASCI-Хайдарабад. Благодаря разнообразию программ и своим возможностям, IiPM стал центром научного роста, который помог подготовить и воспитать плеяду одних из лучших профессионалов в энергетическом секторе Индии. Профессионалы, воспитанные в IiPM, продолжают занимать руководящие должности на большом количестве крупных предприятий.

Незабываемым останется партнерство института IndianOil с российскими нефтегазовыми компаниями. Роснефть, Лукойл, Газпром, Айрон-Системс - эти компании сделали большой вклад в развитие совместных бизнес-проектов. Оснащение площадок крупных торговых комплексов контейнерными заправочными станциями в партнерстве с компанией Айрон-Системс - новый этап в развитии топливной розницы Индии.

Мэннинг - главный учебный институт профессионалов, которые являются экспертами в различных сферах и преследуют цели обучения и развития. Действуя как мост между учетилями и студентами, он также постоянно развиваются самостоятельно. Расположенный в самом сердце Gurugram в секторе 18, IiPM едва ли в двадцати минутах езды от аэропорта Дели, вниз по Дели-Джайпур Экспресс-Шоссе. Известный как город тысячелетия Индии, Гуруграм быстро превращается в крупный центр технологических и промышленных знаний.

Институт, с его обширным университетским городком на 16 акрах ландшафта с пышной зеленью, имеет отличные условия для размещения более 120 участников в 60 двухместных номерах. У него также есть 10 люксов предназначенных для размещения посетителей факультетов и других высокопоставленных лиц. Помня о том, что здоровый дух остается в здоровом теле, ежедневные приемы пищи планируются с упором на обеспечение питательной и сбалансированной диеты для гостей и жителей городка. Институт централизованно обеспечивается питанием на 100%. Оснащенные новейшими аудиовизуальными средствами, лекционные залы, аудитории, хорошо укомплектованная библиотека, бизнес-Центр и комната посетителей предлагают яркую атмосферу обучения для стимулирование интеллектуального роста.




Дата публикации: 06/11/2019



Все новости раздела