Полезные статьи

Лазерное омоложение кожи

21.09.2019

Ни для кого не секрет, что забота за кожей вокруг глаз во многом отличается от других процедур. Начиная с того, что простые кремы, сыворотки, гели, домашние средства для неё не подойдут. И даже в случае если обеспечить коже в периорбитальной области наиболее детальный, нежный и внимательный уход, свойства увядания скрыть весьма непросто.

Наилучший результат омоложения, как считают многочисленные эксперты, возможно приобрести только с помощью пластической хирургии. Однако так ли это?

В арсенале нынешней эстетической медицины имеется большое число безоперационных методов для ликвидации признаков старения кожи лица также борьбы с различными косметическими изъянами кожи.

В частности, мягкое, но крайне результативное омолаживание глаз возможно осуществить с поддержкой лазера. Что предполагает собой лазерное омолаживание кожи вокруг глаз, в чём заключаются достоинства этой оригинальной технологии и каких эффектов с ее поддержкой возможно достичь, проанализируем ниже.

Главные факторы

Многие опасаются проводить какие-либо аппаратные манипуляции в области глаз из-за допустимой боли, рисков инфицирования, осложнений. Омолаживание вокруг глаз лазером, по убеждениям косметологов, таких опасений никак не должно вызывать совсем! Процесс абсолютно безболезненный и безопасный. К этому же специально готовиться к ней не нужно, реабилитационный промежуток занимает несколько часов, а подобные малоприятные действа, как покраснение, отёчность, шелушение кожи практически незаметны и исчезают самостоятельно в течение суток.

Характерность обработки кожи лазером состоит в том, что световые проблески попадают в основательные слои кожи легко, свободно, не повреждая при этом материи. Термическое влияние выполняется строго за установленной глубине, а коагуляционный результат, который формирует лазерный луч, ликвидирует какую бы то ни было вероятность возникновения синяков, синяков, гематом.

Ожогов на коже также не возникнет, так как лазер для омоложения кожи вокруг глаз оснащён особой охлаждающей насадкой. Заражение, вирусное заражение при проведении операции кроме того целиком исключены, таким образом что возможно не опасаться осложнений в варианте воспаления.

Незначительное покраснение кожи уже после лазерного омоложения глаз неминуемо. Однако оно проходит весьма быстро. Однако уже через несколько дней тонкая кожа в данной зоне становится эластичной, гибкой, подтянутой, а взгляд – открытым, свежайшим, юным, как в молодости.

Плюсы лазерного омоложения глаз

Основное превосходство технологии – глубокое внутреннее омолаживание и устойчивость полученного результата. Преимущество, ограничений по виду кожи лазерное омолаживание не имеет.

Кроме того к позитивным факторам возможно уверенно отнести тот факт, что омолаживание под глазами лазером не запрещается совмещать с иными косметологическими процедурами. Помимо этого, для достижения рационального результата убедительно рекомендовано в одно и тоже время с омоложением кожи в области глаз совершать инъекции ботокса либо же осуществлять процедуры эстетического моделирования лица филёрами.

Реабилитационный период продлится, но не более недели. Простая отёчность, что появится на коже непосредственно уже после процедуры, сменится таким же небольшим покраснением. Потом ороговевшие клеточки эпидермиса станут отшелушиваться, а на их месте возникают новые, молодые клеточки. Кожа полностью обновится максимум через недельку. Тогда же возможно будет в абсолютной мере дать оценку эффекту проведенного омоложения глаз.

Противопоказания к применению лазера в периорбитальной области стандартны. Ко безусловным принадлежат: новообразования (доброкачественные также злокачественные), всевозможные онкозаболевания, некоторые инфекционные также хронические заболевания (диабет, герпес, плохая свёртываемость крови также т. д.).

К противопоказаниям относительным причисляют наличие на коже свежего загара, беременность, лактация, кожные болезни в острой форме.




Дата публикации: 21/09/2019



Все новости раздела