Полезные статьи

Террасная композитная доска

22.03.2016

Очень красиво выглядит загородный дом с верандой или же террасой. В летнее время это замечательное место для отдыха, чаепитий, беседы с друзьями за столом. Но если такие помещения не застекленные, то туда может попадать дождь, снег. Это говорит о том, что надо побеспокоиться про надежное напольное покрытие. Керамическая плитка здесь будет выглядеть не очень красиво. А вот террасная композитная доска декинг подойдет идеально. Это не только высококачественный, но и долговечный строительный материал.

Такую доску можно использовать не только для открытых террас или на веранде, но также для летних кафе, причалов. А если необходимо, то из такого декинга (так называется террасная доска) можно выложить и дорожки в саду или обложить им территорию вокруг открытого бассейна. Но в первую очередь такая доска предназначается для террас, поэтому и получила такое название. Установив здесь стол и стулья, можно вечерами пить чай всей семьей. А если на стол поставить статуэтки  и хрустальную вазу с цветами, то таким способом удастся украсить интерьер этого открытого помещения.

Композитная террасная доска при качественном уходе за ней прослужит не менее 50 лет. И хотя она изготовляется на основе древесины, в ней имеются специальные добавки, благодаря чему достигается большая долговечность. Если иметь дело с компанией "МиксВуд", которая расположена в Москве, то декинг обойдется недорого. Ведь эта компания производит такую доску. Но необходимо знать, как ее правильно укладывать. К тому же надо подобрать ее цвет в соответствии с интерьером. Если поручить все это специалистам этой компании, то они выедут на место и сделают бесплатно замер. Поэтому укладка террасной композитной доски обойдется недорого.




Дата публикации: 22/03/2016



Все новости раздела