Полезные статьи

Удобство и долговечность

27.01.2016

Армия каждой страны является не только основной силой, позволяющей сдерживать агрессию врага, но также и одним из основных показателей развития экономики государства. Именно по этим причинам военно-промышленный  комплекс страны всегда получал лучшее снабжение, чем любая другая отрасль. Это касается абсолютно всего, начиная от поставок техники и расходных материалов для нее, а заканчивая довольствием солдат и офицеров.

Ярким примером высокого качества является военная обувь. На данный момент существует немало различных моделей, предназначенных для различных родов войск и разных случаев ношения. Основными и самыми удобными по праву считаются берцы — высокие ботинки на шнуровке. Такой тип обуви принят на вооружение в большинстве государств и за время использования показал себя с лучшей стороны.
Высокие ботинки плотно обхватывают область голеностопного сустава и в тоже время не мешают его нормальной работе. При этом падения, передвижение по сложной местности и прочие подобные испытания не приведут к неприятным последствиям.
Технология производства обуви такого типа разработана до мелочей. Применяются специальные материалы и особая их обработка. Это дает возможность достичь впечатляющей прочности и износостойкости обуви. Также многие модели порадуют сухостью даже в мокрую погоду. Все эти качества сделали военную обувь популярной среди гражданского населения. Рыбаки, охотники, туристы и прочие любители загородных прогулок по достоинству оценили все качества обуви. Кроме того, расценки на нее гораздо ниже, чем на аналоги из фирменных магазинов.




Дата публикации: 27/01/2016



Все новости раздела