Полезные статьи

Обзор о Биткоинах

27.06.2020

«Бит­ко­ин» означает виртуальную валюту, либо определенную технологию на которой была основана. С представленной валютой можно производить транзакции, то есть оплачивать свои покупки, получать денежные переводы и даже обменивать все это на наличные средства. Для транзакций применяется специальный адрес с шифром. Покупатель самостоятельно декодирует код, чтобы после перевести, купленные биткоины на определенный адрес.

Преимущества транзакций

  • Необратимость. Как только покупатель решает провести транзакцию, операция не может быть отменена. Никто уже не сможет повлиять на основной процесс: ни банк, ни президент...
  • Анонимность. Учетные записи в заведении не связаны с сущностями реальности. Клиенты могут получить биткоины на определенный адрес, который указывается в личном кабинете. Как правило, проследить за потоком переводов можно, но адрес в любом случае должен быть связан с реальными данными пользователя.
  • Биткоин новости помогут сориентироваться на реальных событиях, происходящих в заведении.
  • Скорость. Любая информация о проведении транзакции осуществляется исключительно в сети и практически мгновенно подтверждается. Так как вся процедура происходит в сети. Отправить биткоины можно кому угодно.
  • Защищенность. Общий баланс биткоинов имеет фиксированный формат, то есть в данном случае действует лимит. Но владелец ключа может отправить валюту и на другие адреса. Таким образом, криптография и магия крупных чисел делают данную схему практически неуязвимой для дальнейшего взлома.
  • Дерегулированность. Пользователям не придется просить у других разрешения использовать ту или иную криптовалюту. Это довольно простое ПО, которое доступно любому.

Где можно приобрести биткоины?

Покупатели могут получить свой первый биткоин на любой представленной платформе. Биржа биткоинов можно обменять на реальные деньги. Биткоины на сайте представлены от разных биржевых систем. К тому же биржа криптовалют, где представленные биткоины или денежные средства можно обменять на другой вариант криптовалюты, например, на: BTER и CoinCorner.

Портал-посредник, напрямую связывает покупателей с продавцами, с которыми они могут обменяться валютами. Порталы на которых можно самостоятельно торговать собственными товарами и услугами за криптовалюту открыты круглосуточно, одним из которых является наша компания. Здесь клиентов ждут с большой радостью и могут помочь в любую минуту.




Дата публикации: 27/06/2020



Все новости раздела