Полезные статьи

Фонофорез

10.09.2019

Косметологические процедуры, в которых применяется ультразвук, уже большое количество лет пользуются известностью в салонах также косметологических офисах. Осуществление подобных процедур безусловно требуют присутствия специализированных аппаратов ультразвуковой терапии, которые влияют непосредственно на основательные слои кожи. Фонофорез покупать возможно в нашем интернет магазине по доступной цене.

Фонофорез - косметическая процедура, при которой мед вещества вводятся в глубокие слои кожи, с помощью влияния ультразвука. Косметологические вещества для выполнения этой процедуры возможно приобрести на нашем сайте Tufishop.

Как влияет фонофорез на кожу лица

Как известно ультразвук не деформирует поверхностные пласты кожи, и при этом реализовывает микромасаж тканей на клеточном уровне. Возникающая в следствии микровибрация стимулирует выработку в коже коллагена также эластина, что в собственную очередность усиливает соединительные материи и делает кожу наиболее эластичной. Ультразвуковая терапия делает клетки кожи более активными, что в собственную очередь делает лучше кровообращение, и питает ткани. Вследствие этому процесс с применением фонофореза используют во многих салонах красы. Данной процедурой может использовать каждая молодая девушка и женщина, ведь противопоказания для процедуры ультразвуковой терапии минимальные. Применяя аппарат фонофорез для ультразвуковой очищения - фонофорез, возможно очистить кожицу от мертвых клеток, различных дерматологических загрязнений. Подобную процедуру применяют больше всего те, кто хочет, чтобы его кожица смотрелась молодой, была всегда в тонусе также имела привлекательный тон. Кроме того косметологи применяют устройства уз для фонофореза – внедрение действующих веществ в глубину кожи для их наибольшего влияния. Если Вы желаете приобрести ультразвуковой прибор для своего кабинета, непременно определитесь, какой диапазон услуг Вы собираетесь обеспечивать посетителям.

Преимущества фонофореза

На сегодняшний день в косметической медицине, фонофорез, используется довольно часто, так как эта процедура имеет колоссальное число положительных сторон:

• косметологические устройства выполняющие данную процедуру, могут помочь насытить кожу кислородом, увеличить ее гибкость, что в окончательном результате омолаживает кожу;

• воздействие введенного под кожицу вещества продолжается значительное время уже после собственно процедуры;

• ультразвуковое влияние, проявляет результат массажа. В следствии чего же активируется обменный процесс и улучшается кровообращение;

• использование фонофореза, кроме того сокращает отечность и оказывает противовоспалительное влияние на кожу.

Нельзя проводить процедуру с применением фонофореза если у Вас: есть какие либо заболевания кожи, содержатся критические воспалительные болезни, есть злокачественные опухоли, при беременности, несоблюдении кровообращения. Непременно проконсультируйтесь с косметологом перед тем как осуществлять процедуру и назовите все, что вас беспокоит также смущает. Это необходимо для вашего самочувствия и безопасности.

Техника выполнения процедуры

Ультразвуковая терапия ведется с нанесение специализированных средств на кожицу, а потом проводится процедура. Перед проведением, необходимо очистить кожицу и обеззаразить. Лучше всего в период процедуры применять гелевые мази, они меньше всех растекаются по коже, вследствие чему процедура протекает быстро также комфортно как для специалиста так и для косметолога.

Устройство для фонофореза подает ультразвук в спектре 800-3000 кГц. Чем ниже значимость частоты, там основательнее под кожицу проникает активное вещество. С какой частотностью функционировать и какие средства для кожи применять выбирают косметологи уже после предварительного обследования кожи больного. Сама процедура протекает практически безболезненно. В ходе процедуры вы станете ощущать только лишь небольшую вибрацию. Период сеанса колеблется от 10 вплоть до 30 мин.. Непосредственно курс с ультразвуковой терапии состоит из 7-15 процедур, которые нужно осуществлять 2-3 раза в неделю. Первоначальные итоги будут видны уже уже после четвертой процедуры. Через месяца четыре, курс возможно воспроизвести, для достижения наиболее великолепного эффекта. Устройство для фонофореза имеется в нашем магазине по выгодным ценам.

Выбрать устройство для фонофореза, просто!

На сегодняшний день имеется колоссальное число различных приборов ультразвуковой терапии, специализированных для различных процедур и обладающих разными размерами. Если Вы собираетесь охватить как возможно больший диапазон услуг предоставляемый посетителям с различными трудностями кожи, нужно подумать об приобретении большего аппарата, так как более многофункциональный устройство ут даст Вам больше выгоды. Для того чтобы приобрести устройство ультразвуковой терапии, и все необходимое для выполнения процедуры Вам нужно всего только обратиться в интернет-магазин, где кроме того возможно выбрать большое число различных приборов: устройства вакуумной терапии, устройства лифтинга, устройства мезотерапии, устройства микродермабразии, вапоризаторы также другое.




Дата публикации: 10/09/2019



Все новости раздела