Полезные статьи

Отличные игрушки для любой аудитории

12.10.2018

Большое разнообразие игрушек представлено на сайте специализированного магазина. Есть игрушки для самых маленьких до трех лет, наборы, деревянные и музыкальные аналоги, автомобили, модели на батарейках, гаражи, паркинги, и это далеко не полный перечень. В каталоге есть тематические варианты, например, посвященные Рождеству, новому году. Если необходимо игрушки купить, то можно сделать это в любой момент, воспользовавшись удобным функционалом сайта. Чтобы было легче выбрать, предусмотрен фильтр, например, детский транспорт, товары для творчества, новогодние акции и прочее.

В отдельном разделе собраны специальные предложения, то есть продукция, реализующаяся со значительной скидкой. Каждое наименование подразумевает подробное описание. Указывается материал, габариты, конструктивные особенности. Выбирать можно и с помощью фильтра, указав игрушки для девочек или мальчиков либо универсальные. Плюс, нужно указать возраст: от 0 до 3-х лет и старше.

Материалы товара тоже есть в фильтре: ПВХ, жидкое мыло, мех, металл, латекс, каучук, картон, дерево, бумага. В отдельных разделах фильтра стоит указать и размеры. Игрушки бывают миниатюрные, средние, крупногабаритные, то есть более 150 см. в фильтре по желанию можно указать и серию, например, высокие технологии, весёлая затея, звездный маскарад и больше десятка других.

Есть возможность выбрать товар в зависимости от сезона, в зависимости от особенности упаковки: пластиковая коробка, контейнер, блистер, плёнка, банка, без упаковки и прочее. Если есть механизмы, то они обязательно указываются: радиоуправление, от элементов питания, от сети, спусковой механизм, инфракрасное управление и прочее. Механизмы есть не во всех игрушках, во многих они не предусмотрены конструктивно.




Дата публикации: 12/10/2018



Все новости раздела