Полезные статьи

Билеты Мск - СПб - Мск на сайте www.grandexpress.ru: почему это выгодно?

01.10.2018

В какой российский город чаще всего покупаются железнодорожные билеты? На этот вопрос большинство тех, кому будет задан этот вопрос, ответит правильно - речь идет про Москву. Но второе популярное направление - это поездки в Санкт-Петербург. Поэтому вполне понятно, что билеты мск спб пользуются большим спросом, ведь эти два города являются столицами. Просто Москва - это реальная столица России, а Санкт-Петербург выполнял эту роль на протяжении нескольких столетий. Да и сейчас этот город часто называют культурным центром страны.

Поэтому нет ничего удивительного в том, что между этими городами был запущен специальный поезд класса Люкс. Он называется "Гранд Экспресс", и точно с таким наименованием есть и сайт, где удастся на него заказать билет. Так как это люксовый поезд, то здесь предусмотрены все необходимые удобства. Ведь поездка между реальной и Северной столицей России должна проходить в комфортных условиях. Можно назвать несколько причин, почему на него выгодно покупать билет, но самое основное является то, что это все же "отель на колесах". Что это означает, как понять данное выражение?

Все очень просто: техническое оснащение и комфорт здесь на самом высоком уровне. Если зайти на сайт компании "Гранд Экспресс", можно узнать расписание поездов в Москву с Московского вокзала Санкт-Петербурга , а также и в обратном направлении. Среди других преимуществ данного поезда можно выделить еще несколько моментов:

  • во всех вагонах имеется высокоскоростной Интернет;
  • стоимость билетов точно такая же, как и в обычных фирменных поездах;
  • всем пассажирам предлагается горячий завтрак;
  • проезд детей до 18 лет совершенно бесплатный.

Важно и то, что класс обслуживания здесь может быть разный, и пассажир сам выбирает, что его больше устраивает.

Кто откажется проехаться в поезде, где для удобства поездки предлагаются широкие кровати? А ими как раз оборудованы все вагоны "Гранд Экспресс". Не стоит забывать и того, что этот поезд отправляется ежедневно из Москвы и Санкт-Петербурга. Это очень удобно, особенно для тех россиян, которые часто ездят по этому маршруту. Купить билет можно онлайн, и для этого необходимо зайти на сайт www.grandexpress.ru и указать свой номер телефона. Хотя это можно сделать и сразу на указанном сайте. Связаться с этой компанией удастся по номеру +7 (495) 787-54-53 или 8 (800) 775-54-53. Для заказа билета можно воспользоваться и сайтом [email protected]




Дата публикации: 01/10/2018



Все новости раздела