Полезные статьи

Быстрый ремонт iPhone 5s в Ульяновске: как не прогадать с выбором сервисного центра?

28.06.2017

С каждым годом в Ульяновске становится все больше пользователей продукции Apple. Особенно часто покупается модель iPhone 5s. Это практичный, удобный и многофункциональный мобильный телефон. То есть, у него имеется большой количество функций. Но каким бы качественным не был этот смартфон, он также может выйти из строя. И тогда понадобится его ремонт. Но какие же основные причины поломки этих электронных устройств?

Почему нужен ремонт iPhone 5s?

Ремонт iPhone 5s может понадобиться по разным причинам. Очень редко бывает так, чтобы это был производственный брак. Любой продукция бренда Apple отличается качеством сборки и подбора комплектующих. Так что ремонт такого мобильника чаще всего нужен по вине его владельца. Это происходит из-за неаккуратного обращения с гаджетом. Но в каких случаях нужен ремонт?

Часто бывает так, что жители Ульяновска не жалеют денег при покупке смартфона. А что касается защитных элементов - здесь стараются экономить. И не думают о том, что мобильник может упасть на твердую поверхность или даже в воду. Так что для него сразу же надо покупать надежный чехол и защитное стекло. Среди основных причин ремонта iPhone 5s можно назвать следующие моменты:

- разбился дисплей;

- поврежден корпус;

- внутрь попала влага;

- вышел из строя аккумулятор.

Но если разбивается дисплей или повреждается корпус, вред может быть причинен и внутренней начинке.

Ремонт iPhone 5s: где его быстро сделать?

Каждый пользователь Айфона хочет, чтобы он прослужил как можно дольше. А если все таки случилась неприятность, необходимо как можно быстрее произвести ремонт. Ведь если привык пользоваться мобильным устройством каждый день, чувствуешь себя не в своей тарелке. Особенно если гаджет используется и для работы. А если он случайно попал в воду, здесь и думать ничего не надо - необходимо как можно быстрее спешить в сервисный центр.

Произвести ремонт такого сложного устройства можно в сервисе Pedant, где это сделают быстро и качественно. Достаточно сдать мобильник сюда, пойти через дорогу выпить кофе в кафе, и можно возвращаться, так как ремонт уже будет сделан. В среднем, на тестирование и ремонт Айфонов здесь уходит от 20 до 30 минут. В этом сервисном центре выполняют не только замену дисплея, аккумулятора или задней крышки, но и производят более сложный ремонт. Предлагается здесь также прошивка и разблокировка гаджетов. Необходимо помнить о том, что этот сервисный центр специализируется на ремонте продукции Apple.




Дата публикации: 28/06/2017



Все новости раздела