Полезные статьи

Выбор подарка на день святого Валентина

19.01.2016

Каждая девушка любит сюрпризы, особенно когда они преподносятся на такой праздник как День Всех Влюбленных. Конечно, без цветов в этой день не стоит приходить к своей девушке. Но ведь они уже не считаются подарком, поэтому надо подумать, что еще можно преподнести. Так почему бы не выбрать одну из настольных игр, чтобы поиграть вдвоем? Тем более, что существуют тематические игры, специально предназначенные именно для этого праздника. Ведь такой подарок любимой поможет разнообразить встречу.

Следует учитывать, что этот праздник отмечается в первой половине февраля, поэтому погода может быть не совсем приветливой. А это означает, что вечер можно провести за чашкой чая, играя в "In love" или же "Целовались ли вы сегодня?" Главное, чтобы игра была не слишком серьезной. Ведь в этот день принято много смеяться, обниматься, целоваться. Поэтому и настольная игра должна быть веселой, с определенной долей юмора. Но при выборе игры в качестве подарка многое что зависит от того, как давно встречается парень с девушкой, признался ли он ей в любви?

Если отношения только начинаются, то развить их можно при помощи такой настольной игры как "Интрига". Она поможет проверить, хорошо ли вы уже знаете друг друга. Такая игра точно будет сюрпризом для девушки. Но не стоит забывать: если пара уже состоит в браке, то это совсем не означает, что женщина не хочет получить подарок от своего мужа в этот знаменательный день. Это праздник влюбленных и если муж любит свою жену, то он может в качестве подарка купить настольную игру. Почему бы не провести вечер при свечах за такой откровенной игрой как "Фанты Абсент" или "Соблазн". Почему бы не попробовать в этот день разнообразить семейные отношения?




Дата публикации: 19/01/2016



Все новости раздела