Полезные статьи

Табло "Бегущая строка" как вид рекламы

17.07.2015

Сегодня на улицах городов можно встретить различные виды рекламы, от раздаваемых буклетов и визиток возле станций метро, и до огромных бигбордов по несколько метров в высоту и ширину, стоящих на перекрестках и развязках дорог. Но самым массовым видом является табло с автоматическим изображением рисунка. В настоящее время многие компании стараются купить табло бегущая строка, потому что таким путем можно лучше всего привлечь внимание проходящих людей.

Его можно устанавливать как на улице, так и внутри помещений. В чем же преимущество этого вида рекламы, почему многие бизнесмены не жалеют денег, лишь бы установить такое светодиодное табло?
1. Компактность: не надо заказывать щиты больших размеров, так как при помощи бегущей, изменяющей изображение строки можно к потребителю донести всю необходимую информацию даже на небольшом табло.
2. Оперативность донесения информации: бизнесмен будет полностью независим от компании-подрядчика, ведь она может даже затянуть срок исполнение заказа. А при помощи табло можно самостоятельно менять информацию, научившись им управлять.
3. Экономия средств: достаточно только один раз вложить деньги в такую рекламу, и здесь можно в любое время поменять информацию.
4. Долговечность: светодиоды, которые используются на таких табло, могут исправно проработать даже 10 лет беспрерывного использования. То есть, бегущая строка может светить до 10 лет подряд, не выключаясь ни днем, ни ночью.
5. Простота управления: таким устройством очень просто управлять, менять информацию.

Уже это говорит о том, что лучше всего один раз вложить деньги, но зато такая реклама будет привлекать к себе взоры проходящих людей. Ведь на мелькающие картинки или меняющееся изображение люди чаще всего обращают внимание. Не стоит забывать и того, что очень часто на таком табло размещается указатель времени или температуры на улице, поэтому люди обязательно будут сюда смотреть. И не надо тратить деньги ни на промоутеров, ни на расклейщиков объявлений. Специалисты утверждают, что 65% людей стараются дочитать бегущую строку до конца.




Дата публикации: 17/07/2015



Все новости раздела