Полезные статьи

Видеонаблюдение и камеры

21.05.2015

Важность видеокамеры и другой техники, связанной с записью видео, сложно оценить при сегодняшних реалиях. Изобретения продолжают нас удивлять и в этой сфере. О таком качестве, которое на данный момент готовы гарантировать видеокамеры, ранее не приходилось даже мечтать. О преимуществах IP камер было уже сказано-пересказано очень много слов. В итоге же потребители получили возможность использовать в своих целях технику с отличными параметрами. К примеру, Панорамная камера подготавливает для пользователя склеенное изображение из четырех кадров. Угол обзора подобных камер равен 180 либо 360 градусом, что позволяет видеть большую часть территории. Распознавание лиц в этих камерах является безоговорочным из достоинством. 

Видеонаблюдение является важнейшей частью любого предприятия, имеющего свою личную территорию. К сожалению, нередко случаются ситуации с несанкционированным проникновением, поэтому очень важно избежать таких случаев или идентифицировать личностей, которые совершили незаконный действия. Видеонаблюдение - это еще и неотъемлемая часть во многих частных домах, а также многоквартирных подъездах.

Система видеонаблюдения на ip камерах Arecont Vision позволяет получить хорошее качество. В огромной линейке видеокамер Вы имеете возможность подобрать то, что подойдет под Ваши потребности и финансовый бюджет. Средняя стоимость видеокамер - полностью приемлема для такого вида товаров. Также в каталоге Вы сможете найти необходимые аксессуары для оборудования. Кожухи, кронштейны, крепление, объективы, программное обеспечение - все это можно приобрести по доступным ценам. Не забывайте и о скидках, которые могут стать приятным сюрпризом для Вас.

Если Вы хотите, чтобы Ваша территория находилась в полной безопасности, заходите на сайте arecontvision.ru и выбирайте понравившуюся продукцию. Такие видеокамеры смогут обеспечить должное качество даже ночью. Абсолютное большинство камер имеют установленные микрофоны, что разрешает еще и слышать то, что происходит в реальном времени на вверенной им территории.




Дата публикации: 21/05/2015



Все новости раздела